Scrivici per informazioni

Compila il form per richiedere informazioni utili sui nostri prodotti, corsi di formazione o assistenza. Risponderemo entro 24 ore, siamo a tua completa disposizione.

""
1
Nomeinserisci i tuoi dati
Cognomeinserisci i tuoi dati
Richiestaaggiungi dettagli
0 /
Previous
Next

Informazioni di contatto

Indirizzo
via del Commercio 21
20090 Buccinasco (MI)

Tel. +39 0248405913; +39 0248401014
Fax +39 0248405976 (commerciale e noleggio)
Fax +39 024459690 (assistenza e ricambi)

Mail: info@tranai.it

Contatti diretti team

Amministrazione

Dott. A. Marazzi
Responsabile Aziendale
TRANAI S.r.l. – Partner OM STILL Carrelli Elevatori
Ufficio +39 02 4840.5913
Fax +39 02 4840.5976
amministrazione@tranai.it

Linda Costanza
Tel. 02/48405913-617
amministrazione@tranai.it

Responsabile S.A.T.

Andrea Magatelli
Tel. 02/48405913-628
Cel. 348/5263605
andrea.magatelli@tranai.it

Segretaria S.A.T.

Nadia Quinteri
Tel. 02/48405913-623
Cel. 347/3067004
service@tranai.it

Reception

Stefania Toscano
Tel. 02/48405913-610
reception@tranai.it

Responsabile Commerciale

Salvatore Piazzolla
Tel. 02/48405913-614
Cel. 349/3067002
salvatore.piazzolla@tranai.it

Commerciale e Usati

Davide Antonini
Tel. 02/48405913-613
Cel. 347/9302713
davide.antonini@tranai.it

Segretaria Commerciale

Consuelo Basile
Tel. 02/48405913-625
marketing@tranai.it

Officina

Andrea Magatelli
Tel. 02/48405913-621
officina@tranai.it

Servizio Ricambi

Giovanni Piccione
Tel. 02/48405913-619
Cel. 349/3067011
ricambi@tranai.it